Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По делу » Трёп » автономная грелка. (своими руками)
автономная грелка.

ansonДата: Пятница, 21.09.2012, 07:52 | Сообщение # 1

Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
Honda TA 650

http://sae.wikidot.com/heaters
Читал сегодня отчет Данилы о путешествии по Европе. Значит мерз Данила в Трансильвании и решил использовать грелки "Теплоид". Говорит из трех сработала одна.
Тут я вспомнил, как в детстве, прочитав, то ли Юный Техник, то ли Наука и жизнь, изготовил чудо-грелку и сам поразился простоте изготовления и полученным эффектом.
А дело было на даче
Ингридиенты простые: поваренная соль (желательно крупного помола)-2 части, медный купорос (раствором которого мама опрыскивала смородину против вредителей)-3 части, древесные опилки (как аккумулятор тепла)-5 частей, кусок алюминиевой проволки ( желательно сечением от 2,5 мм2), стеклянную емкость (я брал плоскую флягу из-под коньяка с завинчивающейся пробкой.

Соль, купорос и опилки перемешиваем между собой (только не в металлической посуде). Алюминиевую проволку скручиваем спиралью и помещаем во флягу ( или что вы выбрали). Засыпаем смесь внутрь оставляя см 2 от горлышка. Закручиваем пробку. Все.

Когда грелку надо активировать, откручиваем пробку и вливаем воды (так чтобы вся смесь стала влажной) порядка 50 мл. Через 10-15 минут фляга разогревается до температуры 60 С и тепло держится до 10 часов.

Думаю, информация будет полезной многим


Сообщение отредактировал anson - Пятница, 21.09.2012, 07:54

BrianCixДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:23 | Сообщение # 2

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
BrianCix

Заговор на любовь мужа


Как вернуть любимого человека на расстоянии

Заговор от порчи

Как снять порчу

Заговор на привлечение денег

Заговор на любовь парня

Родовое проклятие
Заговор на возврат любимого
Как снять венец безбрачия
Любовный приворот
Заговор на любовь парня
Форум » По делу » Трёп » автономная грелка. (своими руками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz