Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » По делу » Вопрос-ответ » Купили скутер 50cc 4-ех т , коробка ножная (новый)
Купили скутер 50cc 4-ех т , коробка ножная (новый)

МаратДата: Суббота, 10.03.2012, 23:54 | Сообщение # 1

Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 5
:-(
Катается на:
Honda TA 650

+5 на улице , прогрели как полагается ,ну так вот когда погнали домой , забил на обкатку и попер , 1 2 3 все отлично перехожу на 4 (последнюю) при 70км/час замечаю что скорость по немногу начинает падать , подумал по себя ( тебе че мало?)ладно, опять на 3 и до 80 примерно по ветру разогнал , попытка номер 2 , перехожу на 4, сначала держит , но не набирает больше , потом смотрю падает , ну и короче так я и гнал его на 3 до дома . Мы с ансоном предположили что бензин фигня (заправлялись на Viada-95ый)Ваши мысли? wink

Всегда рад помочь( http://imbike.at.ua/index/napisat_adminu/0-6 )

skvirДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:17 | Сообщение # 2

Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
honda magna 750c

cool nu i pokaska pokaska biggrin gde fotka cool

ansonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:04 | Сообщение # 3

Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
Honda TA 650

фотка не очень получилась. Завтра со всех ракурсов сфоткаем. lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Прикрепления: 5844552.jpg (43.8 Kb)

skvirДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:09 | Сообщение # 4

Сообщений: 212
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
honda magna 750c

angry blin eto ne motaraska ni kokaja cool shok shok shok shok shok shok lol lol lol lol lol

ansonДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:12 | Сообщение # 5

Сообщений: 282
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
Honda TA 650

да это китаёзы просто копии всякии 50-т кубовые делают. haha haha haha haha

BrianCixДата: Понедельник, 30.01.2017, 16:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
BrianCix

Заговоры сильные на деньги


Заговор на замужество

Любовный приворот

Заговор на замужество

Заговор на привлечение денег

Заговор на возврат любимого

Заговор на удачу и деньги
Как снять венец безбрачия
Как вернуть любимого человека на расстоянии
Заговор на любовь мужа
Белый приворот

RichardFlikeДата: Вторник, 21.02.2017, 19:37 | Сообщение # 7

Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
RichardFlike

http://serafim-koldun.ru/ - заговоры 2 января

http://serafim-koldun.ru/ - как снять венец безбрачия

http://serafim-koldun.ru/ - заговор чтоб парень позвонил

http://serafim-koldun.ru/ - славянские заговоры

http://serafim-koldun.ru/ - заговор на силу





заговор от курения

заговор на удачу в работе

молитва вернуть любимого

как привлечь деньги в дом заговор

приворотный заговор

Добавлено (21.02.2017, 19:37)
---------------------------------------------
заговоры в сочельник

как снять порча или сглаз самостоятельно солью

заговор от врагов

как убрать порчу

заговор на рыбалку





приворот на убывающую луну

заговор на приворот

заговор на вещий сон

приворот на любовь девушки

молитва чтоб вернуть любимого


MavavtoДата: Суббота, 06.05.2023, 09:33 | Сообщение # 8

Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
Mavavto


Кариес возникновение лечение
Кариес - это постоянное заболевание зубов, которое происходит из-за деятельности микроорганизмов в ротовой полости. Кариес возникает из-за воздействия кислот на зубную эмаль и приводит к появлению дырок в зубах.

Как возникает кариес?

Кариес возникает тогда, когда бактерии в ротовой полости образуют на зубах налет, известную как зубной налет. Эта пленка содержит сахара и крахмал, которые микробы используют в кислоты, что разъедают зубную поверхность. Когда зубная поверхность разрушается, кислоты проникают внутрь зуба и разъедают его внутренние слои, в том числе дентин и мягкую ткань, называемую пульпа.

Как лечить кариес?

Лечение кариеса зависит от тяжести ситуации. В случае незначительной пораженности зуба, врач может рекомендовать ограничиться удалением поврежденной части зуба и заполнением дырки пломбой. В случае более серьезного кариеса может потребоваться коронка или эндодонтическое лечение.

Для предотвращения кариеса необходимо правильно и регулярно ухаживать за зубами и полостью рта. Это включает регулярное чистку зубов зубной щеткой и использование зубной пасты с фтором, а также пользование зубной нити для удаления налета между зубами. Также следует ограничивать потребление сладких и кислых продуктов, особенно в перерывах между едой.

Некоторые дополнительные методы профилактики кариеса могут включать применение флюоридных средств, употребление в пищу продуктов, богатых кальцием, таких как молоко и йогурт, а также регулярное посещение стоматолога для профессиональной чистки зубов и раннего выявления кариеса.

Кариес возникает тогда, когда микробы в ротовой полости создают на зубах налет, известную как зубной налет. Эта пленка содержит сахара и крахмал, которые микробы используют в кислотные продукты, которые разъедают эмаль. Когда эмаль разъедается, кислоты начинают внутрь зуба и разъедают его внутренние слои, включая дентин и мягкую ткань, называемую пульпа.

В современный временной интервал нет однозначного представления появления кариеса. Врачи предполагают, что кариес возникает в результате нарушения твердых тканей зубов после их прорезывания. Еще одной причиной могут быть продукты деятельности микроорганизмов. Лечение кариеса зуба требует своевременного обращения к дантисту, но справиться с кариесом невозможно одному.

Причины формирования кариеса и его признаки

Внутри микроорганизмов, что вызывают кариес, особый внимание представляет кариесогенный стрептококк. Именно он является несколько типы кариеса, включая пришеечный кариес. В течение метаболизма углеводов налета, он отделяет молочную кислоту, что способствует удалению кальция и его соединений. Это приводит к формированию дефектов в зубной эмали.

Когда-то зуб, подверженный кариесу может стать жертвой температурного или хирургического воздействия, что вызывает неприятных ощущений. После остановки воздействия боль рассасывается. Даже если посмотреть на пораженный зуб, ни каких подозрительного за исключением потемнения эмали в месте повреждения не обнаружить. Обычно поврежденные участки зуба получают коричневый оттенок, в то время как при быстром развитии кариеса фон зуба может не изменяться. Это определяется особенностей зуба. Пока еще кариозный зуб на ранней стадии этапа заболевания и о нем подсказывает лишь пятнышко, вы имеете возможность никак не чувствовать тревогу. Тем не менее оно превращается в легкий кариес, разъедается эмаль, а потом зуб резко отзывается на кислое лемон, сладкое шоколад, горячий кофе а также холодное лед. Болезнь может добраться дентинного пространства, рано или поздно сама эмаль станет мягкой.

В подобной ситуации, важно посетить стоматологу как можно можно скорее, чтобы сделать диагностику и определить степень повреждения зуба. Если потребности, врач предложит терапию, которое включать восстановление эмали, пломбировку и инные процедуры.

Необходимо помнить, что пренебрегание признаков поражения зуба кариесом может привести к более тяжелым осложнениям со здоровьем зубов, среди которых глубокий кариес, болезнь зубов, запаление десен или инные заболевания полости рта.

Для того чтобы избежать появления кариеса и других заболеваний зубов, важно сохранять здоровую гигиену полости рта, включая регулярное чистка зубов щеткой или применение зубной нити, сокращение потребления сладкого или кислого, промывание рта после еды.

В случае, что тебе заметили наличие кариозного зуба на начальной стадии заболевания, тогда тебе не следует расслабляться. Хотя, что симптомы могут быть очень легкими, кариес медленно продвигается и разрушает поверхность зуба еще больше и больше. Скоро заметны все более явные признаки кариеса, такие как боль, болезненность к холоду или теплу, темные пятна на зубе и т. д.

Следовательно, крайне важно сразу же сходить к стоматологу, который осуществит осмотр зуба и определит лечение. Если, что тебе пренебрежете кариозным зубом без внимания, то кариес распространиться на внутренние слои зуба, что может привести к более тяжелым последствиям для здоровья.

Кариес средний проявляет себя болезненным ощущением при приёме пищи. <a href=https://zubdoktor.ru/>Кариес глубокий</a> уничтожает не только эмаль, а также и дентин, создавая кариозную полость с размягченным дентином, где пищевые остатки могут застревать. Необходимо проводить профилактику и лечение кариеса незамедлительно, чтобы не допустить ухудшения болезни. Не стоит забывать о профилактических мероприятиях, которые сохранят здоровье зубов, таких как использование ополаскивателя после чистки зубов.
<a href=https://zubdoktor.ru/price/terapevt/lechenie-kariesa/>лечение простого кариеса</a> тем успешнее будет борьба с ним, и тем ниже будет цена лечения.
Прикрепления: 6251422.png (8.8 Kb)


добротная скамейка

JamesTriliДата: Суббота, 01.07.2023, 11:12 | Сообщение # 9

Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
:-(
Катается на:
JamesTrili

<a href=https://maskeliteagency.com/>Купить фен</a> или амфетами в Москве стало очень легко благодаря сайту <a href=https://maskeliteagency.com/>гидра меф тут</a>, на сайте доступно большое количесвто наркотиков на любой вкус таких как меф амф мефедрон кокаин. А так же <a href=https://maskeliteagency.com/>детское порно</a>

https://translation-center.ru/
Форум » По делу » Вопрос-ответ » Купили скутер 50cc 4-ех т , коробка ножная (новый)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Бесплатный хостинг uCoz